Антонио Конте извинился перед фанатами «Наполи» за разгром от «Вероны»

Главный тренер «Наполи» Антонио Конте извинился перед фанатами после разгромного поражения от «Вероны» в первом туре Серии А со счётом 0:3.

В первом тайме на поле была только одна команда. Я не думаю, что у «Вероны» были моменты. И при этом мы сразу же позволили им забить в начале второго тайма. После гола мы растаяли, как снег на солнце. Мне хочется сказать, что мы должны извиниться перед неаполитанскими болельщиками, которые следят за нами с такой страстью. Я смиренно прошу прощения, потому что второй тайм был неприемлемым. Игра показала, что нам нужно усердно работать во всех аспектах. Я приехал в Неаполь с большим энтузиазмом и огромным желанием, – цитирует Конте Football Italia.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Отметим, что грузинский вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия вышел в стартовом составе, но получил травму и был заменён в концовке первого тайма.

Источник: Football Italia