Англия вышла в полуфинал Евро-2024, выиграв в основное время всего один матч на турнире

Сегодня, 6 июля, команда Гарета Саутгейта обыграла Швейцарию в серии пенальти в 1/4 финала.

Сборная Англии сумела выйти в полуфинал чемпионата Европы, выиграв в основное время всего один матч по ходу турнира. Сегодня, 6 июля, команда Гарета Саутгейта обыграла Швейцарию в серии пенальти в 1/4 финала. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 1:1.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Единственная победа англичан в основное время была в первом туре группового этапа в матче с Сербией (1:0). После этого Англия дважды сыграла вничью с Данией (1:1) и Словенией (0:0). В первом матче плей-офф была обыграна Словакия (2:1) благодаря голу в дополнительное время.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В полуфинале команда Гарета Саутгейта встретится с победителем последнего матча четвертьфинальной стадии между Нидерландами и Турцией, который проходит в эти минуты.