Англия на выезде уверенно переиграла Финляндию в Лиге наций

Сегодня, 13 октября, в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Финляндии на домашнем стадионе принимала национальную команду Англии. Гости уже на 18-й минуте вырвались вперёд благодаря голу Джека Грилиша.

Во втором тайме сборная Англии увеличила преимущество при помощи результативных ударов Трента Александра-Арнольда и Деклана Райса. Хозяева отличились лишь голом престижа, автором которого стал Артту Хосконен. Таким образом, сборная Финляндии уступила дома национальной команде Англии со счётом 1:3.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

На данный момент Англия располагается на втором месте в группе 2 Лиги B, набрав за четыре тура девять очков, а Финляндия без набранных баллов занимает последнюю строчку в квартете.

Заглавное фото: Getty Images