«Ахмат» и «Краснодар» не выявили победителя в матче 1-го тура РПЛ

Встреча завершилась со счётом 1:1.

В воскресенье, 21 июля, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном состоялся матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным «Ахматом» и «Краснодаром». Команды не сумели выявить победителя, итоговый счёт – 1:1.

На 30-й минуте точным ударом после передачи Фёдора Смолова отметился полузащитник «быков» Никита Кривцов. Хозяева сумели восстановить равенство на табло в концовке первого тайма благодаря голу хавбека Владислава Камилова (43-я минута).

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Ахмат» занял 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» финишировал на второй строчке.

В следующем туре «Ахмат» сыграет на чужом поле с «Оренбургом». «Краснодар» дома примет махачкалинское «Динамо». Обе встречи пройдут 28 июля.

Заглавное фото: ФК «Краснодар»