Ребров не подписал контракт с «Фенербахче»

Форвард сборной Украины и лондонского «Тоттенхема» Сергей Ребров подтвердил, что между его теперешним клубом и турецким «Фенербахче» идут переговоры на предмет его перехода в турецкий клуб на правах аренды. Однако Ребров опроверг информацию о том, что ко

     Форвард сборной Украины и лондонского «Тоттенхема» Сергей Ребров подтвердил, что между его теперешним клубом и турецким «Фенербахче» идут переговоры на предмет его перехода в турецкий клуб на правах аренды. Однако Ребров опроверг информацию о том, что контракт между ним и «Фенербахче» уже подписан.

     По словам футболиста, «Фенербахче» является не единственным клубом который проявляет к заинтересованность к нему. Однако, какие еще именно клубы интересуются им, Ребров отказался называть.

     «Раньше я открыто говорил о том, кто мной интересуется, однако руководство «Тоттенхема» потом обвиняло меня что я «сам себя продаю». Могу лишь сказать, что все предложения поступают к руководству «Тоттенхема», и они их рассматривают, учитывая разные нюансы, в первую очередь, наверное, финансовые. Мне кажется, что руководство «Шпор» остановится на том варианте, которое принесет им больше денежной выгоды. Ведь в клубе все еще надеются возвратить, хотя бы часть денег потраченных на мое приобретение».

     Ребров также опроверг слухи о том, что им интересуются итальянский «Лацио» и английский «Фулхэм», сообщает ИТАР-ТАСС. 

Новости. Футбол