Милевский опровергает слухи
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, один из лучших бомбардиров второго состава киевлян, опроверг слухи о своем переходе в московский «Спартак».
«Это абсолютная выдумка, даже не знаю какой и кому есть смысл выдумывать небылицы о моем переходе в «Спартак», - сказал журналистам молодой футболист. - У меня нет и мысли покидать «Динамо», не было у меня никаких контактов и с представителями московского «Спартака», сообщает сайт Dynamo.kiev.ua.
По словам Милевского, сейчас его главная цель – «пробиться в основной состав «Динамо». «На данный момент я нахожусь на базе «Динамо», где вместе со второй командой продолжаю подготовку к новому сезону», - сообщил нападающий.
Распространенная некоторыми российскими СМИ информация о том, что руководство московского «Спартака» подписало пятилетний контракт с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским, мало кого удивила. В последнее время между двумя клубами развернулась настоящая информационная война, героями которой стали Ващук, Несмачный, Дмитрулин и вот теперь – Милевский.