Pari
Winline
Leon
Tennisi

Семин предлагает играть «золотой» матч в Москве

«Золотой» матч между московским ЦСКА и «Локомотивом» состоится 20 или 21 ноября и, скорее всего, на столичном стадионе «Динамо».

     «Золотой» матч между московским ЦСКА и «Локомотивом» состоится 20 или 21 ноября и, скорее всего, на столичном стадионе «Динамо».

     Окончательное решение по дате и арене будет принято в понедельник после консультаций с представителями обоих клубов на совместном совещании руководителей РФПЛ и Российского футбольного союза.
   
     Армейцы готовы предложить в качестве альтернативы динамовскому стадиону арены во Владикавказе и Ростове-на-Дону. Однако в ФК «Локомотив» сообщили, что главный тренер Юрий Семин будет категорически против «выноса» игры за пределы Москвы. Тем более во Владикавказ - родной город наставника ЦСКА Валерия Газзаева, где тот несколько лет работал с «Аланией», приведя ее к чемпионству семь лет назад. Да и вообще терять время на переезды «железнодорожники» не хотят с учетом выступления во втором групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новости. Футбол