ЦСКА обыграл на своем поле «Ротор»

Ивица Олич провел первый домашний матч на посту главного тренера армейцев.

Московский ЦСКА в заключительном матче 25-го тура чемпионата России на своем поле переиграл волгоградский «Ротор» со счетом 2:0.

Чидера Эджуке вывел хозяев вперед в компенсированное время к первому тайму. На 71-й минуте венесуэльский нападающий Саломон Рондон упрочил преимущество армейцев.

Красно-синие поднялись на четвертое место, набрав 46 очков. У «Ротора» осталось 18 очков и 14-е место в турнирной таблице.

17 апреля волгоградцы примут московское «Динамо», днем позже ЦСКА сыграет на выезде с «Сочи».