Pari
Winline
Leon
Tennisi

Зелимхан Бакаев: Когда узнал, что болею, очень удивился

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев рассказал о перенесенной коронавирусной инфекции.

- Симптомов особых не было. Два дня болела голова – и все. Немного слабость чувствовал, но потом все прошло. А так – ни температуры, ни кашля. Когда сдали тесты, и я узнал, что болею, очень удивился, - передает слова Бакаева пресс-служба РФС.

Ранее стало известно, что в понедельник еще один полузащитник московской команды Роман Зобнин в связи с перенесенной ранее коронавирусной инфекцией прошел дополнительное обследование, результаты которого показали, что хавбек полностью здоров и готов к полноценным нагрузкам.

Напомним, что 23 мая пресс-служба «Спартака» сообщила, что у Бакаева обнаружен коронавирус. В текущем сезоне 23-летний полузащитник отыграл во всех турнирах 27 матчей, забил восемь голов и отдал 12 голевых передач.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Дамак - Аль-Наср Эр-Рияд

Сегодня в 16:05

Дамак
Аль-Наср Эр-Рияд

Ставка на исход: Дамак, Победа или ничья

Команда Дамак не проигрывала по офсайдам 7 домашних игр подряд

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+