«Спартак» находится на первом месте в РПЛ по ожидаемым очкам

news

Московский «Спартак» занимает первое место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) по показателю ожидаемых очков. Об этом сообщает статистический портал UnderStat.

Предполагается, что за 25 сыгранных матчей чемпионата красно-белые должны были заработать не менее 53 баллов. Для сравнения, у «Краснодара», ближайшего конкурента «Спартака» по этому показателю насчитывается 48 ожидаемых очков, а у «Зенита» – 47.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Однако после 25 туров текущего сезона РПЛ лидирующую позицию в турнирной таблице удерживает «Краснодар» (55 очков), опережая «Зенит», занимающий второе место на два очка. «Спартак» располагается на третьей строчке, имея в активе 50 очков.

На данный момент действующим чемпионом России является «Зенит», который становился победителем РПЛ на протяжении последних шести лет.

Заглавное фото: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Боруссия - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Боруссия
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 37

Реклама 18+