«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве победил «Кристал Пэлас»

«Красные дьяволы» поднялись на третье место в чемпионате Англии.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» победили «Кристал Пэлас» в матче 22-го тура английской премьер-лиги. Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче открыли футболисты «МЮ», пенальти на 7-й минуте реализовал Бруну Фернандеш, а Маркус Рэшфорд на 62-й минуте удвоил преимущество. Гости забили на 76-й минуте, отличился Джеффри Шлупп.

«Манчестер Юнайтед» заканчивал матч вдесятером, на 70-й минуте был удален Каземиро, схвативший за горло игрока соперников. Каземиро может пропустить за это три следующих матча.

«МЮ» завоевал 42 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Кристал Пэлас» с 24 очками находится на 12-м месте.

В 23-м туре 12 февраля «Манчестер Юнайтед» отправится в гости к «Лидсу», а днем ранее «Кристал Пэлас» примет «Брайтон».