«Динамо» проиграло «Ахмату» в 11-м туре РПЛ

Матч прошел в грозном.

«Динамо» в гостевом матче 11-го тура российской премьер-лиги проиграло «Ахмату» со счетом 1:2.

В составе грозненцев забили Антон Швец (22-я минута) и Лечи Садулаев (43), причем последний был на 62-й минуте удален за две желтые карточки.

За столичную команду отличился Ярослав Главдышев (90+4).

Таким образом, чеченская команда набрала 17 очков и обошла своего соперника, став седьмой. Бело-голубые с 16 очками занимают восьмое место.

В следующем туре «Динамо» 8 октября сыграет в гостях с ЦСКА, «Ахмат» на следующий день проведет выездную встречу с «Оренбургом».