«Краснодар» разгромил «Сочи», оставшись вдевятером в середине второго тайма

Южное дерби завершилось со счетом 3:0.

В воскресенье, 26 сентября, в Краснодаре состоялся матч между одноименной командой и «Сочи» в рамках девятого тура российской премьер-лиги.

Матч обсуживала бригада арбитров под руководством Игоря Панина. «Быки» смогли выиграть со счетом 3:0 у прямого конкурента за еврокубки.

Первый гол был забит в начале матча усилиями Эдуарда Сперцяна на третьей минуте. На 21-й минуте «Краснодар» удвоил преимущество - это сделал француз Реми Кабелла. На 39-й минуте хозяева остались в меньшинстве, Спаич произвел фол последней надежды и был удален.

На 64-й минуте встречи польский полузащитников «быков» Джегош Крыховяк сделал счет крупным, реализовав пенальти. На 75-й минуте воспитанник краснодарской академии Александр Черников получил вторую желтую карточку в матче и так же был удален с поля.

В следующем матче «Краснодар» сыграет на выезде с ЦСКА, а «Сочи» отправится в Санкт-Петербург к «Зениту».