Константин Генич: Никто не поймет, если «Спартак» дома еще и «Уфу» не обыграет

Матч состоится сегодня, 25 сентября, в Москве.

Комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча московского «Спартака» с «Уфой» в рамках девятого тура чемпионата России.

«Спартак», скорее всего, должен в этом матче выиграть. Здесь уже никто не поймет, если «Спартак» еще дома «Уфу» не обыграет. «Уфа» пропустила 14 мячей в восьми играх. Где возвращать уверенность в своих силах, как не в таком матче?», - приводит слова Генича «РБ-Спорт».

Встреча 9-го тура чемпионата России пройдет сегодня в Москве на «Открытие Арене» и начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, что после восьми туров «Спартак» набрал десять очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. «Уфа», имея в активе восемь очков, занимает 13-ю строчку.

Ранее волейболист и болельщик московского «Спартака» Алексей Спиридонов поделился мнением о возможном назначении Станислава Черчесова главным тренером красно-белых, заявив, что предпочтет возвращению в клуб бывшего наставника сборной России вылет команды в ФНЛ с португальским специалистом Руем Виторией.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол