Янне Андерссон: Сборной Швеции по силам победить Италию
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон поделился ожиданиями от предстоящих стыковых матчей с Италией.
- Мы попали в самую сложную отборочную группу, где играли Франция и Нидерланды, и выступили очень достойно.Если мы можем играть на таком уровне, то можем обыграть любую команду, в том числе Италию.
У Италии богатая футбольная история и много классных игроков, и команда часто играла на чемпионате мира. Это опытная, сильная сборная, но мы ее не боимся, - передает слова Андерссона пресс-служба ФИФА.
Напомним, что первый матч между сборными Швеции и Италии за право выхода на чемпионат мира 2018 года пройдет 10 ноября на поле стадиона «Френдс-Арена» в Стокгольме (Швеция). Ответная игра состоится в Италии 13 ноября.