Силкин оценил перспективы выбывшего до конца сезона футболиста «Реала Сосьедад» Захаряна

news

Бывший главный тренер футбольного клуба «Динамо» (Москва) Сергей Силкин высказался о будущем российского полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна. Ранее стало известно, что футболист не сыграет до конца сезона-2024/2025 из-за рецидива травмы.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Реал» брал Захаряна, чтоб перепродать и заработать на нём. А не чтобы он сидел на скамейке. Захарян не смог себя проявить, его стали преследовать травмы и повреждения. Теперь «Реал» будет заниматься его трудоустройством, – приводит слова Силкина «Евро-Футбол.Ру».

В команде из Сан-Себастьяна россиянин выступает с августа 2023 года. В текущем сезоне из-за серьёзной травмы Захарян появился на поле лишь в четырёх встречах, отметившись голом и передачей. Всего полузащитник отыграл 44 матча за «Реал Сосьедад», забив два мяча и оформив три ассиста.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Осасуна - Алавес

Сегодня в 17:30

Осасуна
Алавес

Ставка: Алавес, Ничья

Команда Алавес сыграла вничью 4 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+