Алексей Сафонов: «Динамо» выиграет у «Спартака» 2:1, забьют Тюкавин и Захарян

Завтра «Спартак» и «Динамо» выявят обладателя Кубка России. Футбольный агент Алексей Сафонов дал свой прогноз на матч.
news

 Обе команды лихорадит в последних играх, поэтому давать прогноз на такой матч – дело рискованное, но, все же, я рискну,  говорит Сафонов. – Думаю, после поражения от «Сочи» Шварц сделает выводы и внесет какие-то изменения в защите.
 Думаю, «Динамо» обязательно забьет и выиграет 2:1. И даже рискну предположить, что один гол забьет Костя Тюкавин, второй – Захарян. Я после поражения от «Сочи» пожелал Косте положить свою бронзовую медаль в Кубок России. Надеюсь, так и случится. Это будет для него достоянным завершением сезона.

 Вроде бы в «Лужниках» ожидается аншлаг.
 Очень хотелось бы, чтоб так было, чтоб спекулянты не испортили праздник. Пишут, что спекулянты скупили много билетов, могут взвинтить цены и отпугнуть болельщиков. Тем более, «Фратрия» продолжает бойкотировать матчи «Спартака» из-за Fan ID. Поэтому очень хочется увидеть настоящий праздник футбола в «Лужниках» при полном аншлаге.

 Какие еще у вас опасения?
 Хочется, чтоб все решилось на футбольном поле в честной борьбе, чтобы судьи отработали матч на максимально высоком уровне.  

НАШ АНОНС

Финал Кубка России «Динамо»  «Спартак» пройдет завтра в Москве на стадионе «Лужники». Начало в 17.00. Прямая трансляция на «Матч ТВ» в 16.00.