Загитова представила анонс своего рок-мюзикла «Ассоль», в котором примет участие Сотникова

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась подробностями о своем новом проекте – рок-мюзикле «Ассоль», который состоится в Санкт-Петербурге. Согласно анонсу, шоу пройдёт с 27 по 29 июня в «Ледовом дворце».
Спектакль основан на повести Александра Грина «Алые паруса». В нем, кроме самой Загитовой, примут участие такие известные фигуристы, как олимпийские чемпионы Дмитрий Соловьёв, Аделина Сотникова и Артур Гачинский.
Как можно догадаться, шоу по мотивам повести Грина «Алые паруса». Вместе со мной на лед выйдут олимпийские чемпионы Дима Соловьёв, Аделина Сотникова, Артур Гачинский. Пока больше не расскажу ничего, но поверьте, это будет грандиозно красиво, – написала спортсменка в своём телеграм-канале.
Загитова также отметила, что за три дня состоится пять показов, и призвала поклонников не пропустить это уникальное событие.