Теперь в красном! Медведева продолжает зажигать

Фигуристка Евгения Медведева, недавно поразившая нас яркими снимками в журнале «MAXIM», продолжает приковывать внимание публики.
news

Да, наша любимая фигуристка, за которой пристально следят тысячи, если не миллионы болельщиков, продолжает притягивать внимание. Вы устойчиво сидите? Сейчас будет жарко!

У Евгении Медведевой вышел новый показательный номер. Его она исполнила в гала-шоу знаменитого «Ледникового периода». Под песню о любви она вышла в совершенно потрясающе развевающемся красном платье.

Это даже не просто платье, все дополнялось струящейся юбкой и лифом с одним полностью оголенным плечом. Для одиночниц совершенно необычное снаряжение – такая длина платья (ниже колен) бывает скорее у девушек-фигуристок, которые выступают в танцевальных парах.

Премьера показательной программы состоялась в Санкт-Петербурге, во Дворце спорта «Юбилейный». Ожидается, что в середине апреля на шоу к юбилею Тарасовой в столичных Лужниках Медведева повторит эту же программу. А потом… Потом будет самое интересное – выступление в шоу Этери Тутберидзе. Ну, а если Вам этого мало, то вспомним еще раз, как Евгения убедительно смотрелась в откровенной фотосъемке – здесь и здесь.

Если же для вас важно понять, какие фигуристки занимают высшие строчки в табели о рангах сегодня, то не пропустите специальный материал об этом.

Новости. Фигурное катание