В Москве состоится детский турнир по фигурному катанию

9-10 октября в «СК Молодежка» состоится яркий спортивный праздник - детский турнир среди начинающих фигуристов. Юные москвичи продемонстрируют спортивное мастерство в поддержку олимпийской сборной России.
news

Год 2022 является Олимпийским! Сборная России по фигурному катанию рассчитывает на самые высокие результаты.

Уже сейчас дети стремятся соответствовать своим кумирам, легендарным атлетам: Алине Загитовой, Евгении Медведевой, Камилле Валиевой и др. Мировые звезды фигурного катания принимают активное участие в детских праздниках. На сегодняшний день количество катков в Москве растет, детский спорт развивается, секций по фигурному катанию становится все больше.

Наша школа тоже не стоит на месте, открывает новые филиалы и группы. На этом турнире гости смогут не только поболеть за юных спортсменов, но и записаться в секцию фигурного катания. Это очень красивый и популярный вид спорта. А главное, им может заниматься каждый. Мы предлагаем всем желающим стать частью спортивной семьи фигуристов.

Приглашаем вас на наш яркий спортивный праздник, который состоится по адресу: Молодогвардейская ул., 63-65! Всех гостей турнира ждет много сюрпризов и море положительных эмоций!

Новости. Фигурное катание