Комментатор Ieniniw высказался об участниках BLAST Premier: World Final 2021

Победу на турнире по CS: GO одержали NaVi.

Киберспортивный комментатор Константин leniniw Сивко высказался о каждом участнике крупного турнира по Countre-Strike GO BLAST Premier: World Final 2021. 

“Heroic явно выдохлась к концу года, её провал читался. NiP играла без device, да и вообще, состав на этапе становления, сложно было от команды чего-то ожидать. G2 играла, уже понимая, что турнир последний будет. При высоком уровне конкуренции закончила на своём месте. С Astralis тоже понятно, новый состав, нет снайпера, на своём месте закончила. Liquid приятно порадовала, забралась довольно высоко в своём «последнем танце». Vitality под конец года начала люто играть, хоть парни тоже понимали, что турнир последний, поэтому красавцы. Gambit адаптируется к LAN и всё ближе подбирается к своей форме начала 2021, это радует. Другое дело, что NaVi была на недосягаемой высоте”, - приводит слова Сивко “Метарейтинг Белоруссия”. 

BLAST Premier был последним крупным турниром по CS: GO. В решающем матче NaVi переиграли Gambit со счетом 2:1, за победу команда из СНГ получит 500 тысяч долларов. 

Напомним, что NaVi в ноябре одержали победу на неофициально чемпионате мира PGL Major Stockholm 2021, переиграв в финале G2 Esports. На этом турнире победители получили 1 миллион долларов. 

Лидером NaVi является Александр s1mple Костылев. Также в их состав входят Валерий b1t Ваховский,  Денис Electronic Шарипов, Кирилл Boombl4 Михайлов и Илья Perfecto Залуцкий.
 

Новости. Киберспорт