Кологривый кусался, бодался и пинался. Звезда «Слова пацана» устроил пьяный дебош в баре

Наутро Никита был доставлен в изолятор временного содержания.
news

В конце прошлого года любители кино во всей стране бурно обсуждали сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», повествующий о криминальной жизни Казани 80-х. Несмотря на специфическую тематику, сюжет заинтересовал многих. А актёры довольно быстро превратились в народных любимцев. Но, как выяснилось, не все из них умеют вовремя «выходить из роли».

RIA_8553829.HR.webp
Источник фото: РИА Новости

Исполнитель роли Кащея Никита Кологривый в юности серьёзно занимался боксом и добрался до первого взрослого разряда. По его признанию, до звания кандидата в мастера спорта ему не хватило одного призового места. А в ночь с 18 на 19 марта Никита, существенная часть жизни которого была связана со спортивным режимом, угодил в громкий скандал в Новосибирске.

Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый устроил драку в новосибирском ресторане

Кологривый прилетел в родной город на фестиваль «Семейные традиции». А заодно должен был выступить с благотворительной миссией, посетив детей в отделении челюстно-лицевой хирургии одной из больниц города. Но в тот момент, когда юные поклонники Никиты ждали встречи с ним, он уже дал объяснения в полиции и находился в изоляторе временного содержания.

По имеющейся информации, вечером 18 марта Кологривый пришёл в один из баров, в меню которых значились паровые коктейли. По всей видимости, знакомством с кальянной картой его отдых не ограничился. Сообщается, что он захотел провести вечер в интимной обстановке с одной из сотрудниц заведения. Которая была категорически против такого развития событий. Актёр и бывший боксёр пришёл в бешенство и устроил драку с персоналом.

Боксёр в Кирове напал на полицейского. Он не хотел встречать Новый год в изоляторе

Понравившуюся ему девушку он укусил за ногу, заламывал ей руки, трогал за интимные места, а попутно успел нанести несколько ударов другим сотрудникам заведения. Что, учитывая его серьёзную спортивную подготовку, было чревато серьёзными последствиями для пострадавших. Также Кологривый успел разбить несколько тарелок.

К счастью для тех, кому не повезло в этот вечер встретиться с разбушевавшимся актёром, его состояние не позволило нанести никому серьёзных травм. Руководство заведения подчеркнуло, что с девушкой и другими  пострадавшими всё в порядке. Тем не менее заявление в правоохранительные органы было подано. А Кологривый отправился в гостиницу, чтобы отправиться из неё прямиком в аэропорт. О встрече с юными поклонниками, назначенной на среду, он к этому моменту благополучно «забыл».

Сотрудники полиции выяснили, в какой гостинице проживает актёр. Узнав на месте, в каком номере остановился дебошир, они вызвали лифт. Но в этот момент увидели Кологривого, который спускался по лестнице в лобби отеля. Так что улететь из Новосибирска Никите не удалось.

387267565.webp
Источник фото: соцсети Никиты Кологривого

Кологривого задержали и доставили в отдел полиции для составления протокола по статье «Мелкое хулиганство». От подачи заявлений по статье «Побои» пострадавшие отказались. Впоследствии актёр был отправлен в изолятор временного содержания в ожидании суда. Решение которого по данной статье может предусматривать вплоть до 15 суток административного ареста.

Подобные выходки совершенно не красят талантливого в прошлом боксёра, который мог добраться до довольно серьёзных вершин в спорте. А юные поклонники актёра, которые так и не дождались его в среду, возможно, в будущем будут чуть тщательнее выбирать себе объекты своих зрительских симпатий.

Заглавное фото: Соцсети Никиты Кологривого