Вероника Кудерметова обыграла Викери через ТБ 19,5 по КФ 2.30

Россиянка вышла во второй круг турнира в Гвадалахаре.

9 сентября начался матч престижного теннисного турнира в Гвадалахаре, в первом круге женского одиночного разряда на корте встретились россиянка Вероника Кудерметова и американка Сачия Викери.

Перед началом встречи на победу Кудерметовой можно было поставить за 1.30. Она шла очевидным фаворитом, впоследствии смогла подтвердить свой статус. Вероника добилась убедительного успеха, обыграв свою соперницу дважды по 6:4.

В первом сете Кудерметова дважды теряла перевес в брейк, но забрала 9-й и 10-й геймы. Во второй партии она вела 3:0, позволила Викери сократить отставание до минимума, но снова праздновала успех со счётом 6:4.

На победу Вероники Кудерметовой и тотал больше 19,5 геймов можно было поставить по КФ 2.30