«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого одержал победу со счётом 4:1 в первом туре азиатской ЛЧ

«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского наставника Леонида Слуцкого одержал домашнюю победу со счётом 4:1 над клубом «Пхохан Стилерс» из Южной Кореи в первом туре азиатской Лиги чемпионов.

На 53-й минуте отличился форвард гостей Жорже Луис. На 65-й минуте нападающий Андре сравнял счёт. Уже через шесть минут Сефас Малеле вывел китайский клуб вперёд. На 82-й минуте Малеле оформил дубль, реализовав 11-метровый удар. На 84-й минуте Гао Тяньи установил окончательный счёт.

БЕСПРОИГРЫШНАЯ СТАВКА 20 000₽

Подопечные Слуцкого набрали три очка и в данный момент занимают второе место в таблице зоны Восток. Следующий матч в рамках турнира «Шанхай Шэньхуа» проведёт 1 октября против команды «Джохор Дарул Тазим» из Малайзии.

Заглавное фото: ФК «Шанхай Шэньхуа»