Австрийка Мозер победила во втором старте в скоростном спуске на сочинском этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту; Анастасия Кедрина – 18-я

Сегодня, 24 февраля, в Сочи продолжается этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. Во втором старте в скоростном спуске вновь три первых места заняли австрийки. Победила Штефани Мозер, выиграв у Мариэллы Фогльрайтер и Тамары Типплер 0,17 и 0,18 секунды. Лучшая из россиянок Анастасия Кедрина стала 18-й из 25-и финишировавших, сообщает «Весь спорт».
Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Сочи, 24 февраля

Женщины. Скоростной спуск. Второй старт.
1. Штефани Мозер – 1.12,79. 2. Мариэлла Фогльрайтер – 1.12,96. 3. Тамара Типплер (все – Австрия) – 1.12,97… 18. Анастасия Кедрина – 1.14,56… 20. Лидия Пентюхова – 1.16,06... 22. Мария Комиссарова – 1.17,86. 23. Надежда Акимутина – 1.18,29. 24. Олеся Халтурина – 1.20,50. 25. Екатерина Бабайлова – 1.22,78. Елена Яковишина и Владислава Буреева (все – Россия) не финишировали.