«ПСЖ» на 95-й минуте вырвал ничью в матче с «Гавром»

Парижане «отскочили», долгое время не мог исправить ситуацию даже Мбаппе.

Сегодня, 27 апреля, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялся матч 31-го тура французской Лиги 1 между «ПСЖ» и «Гавром». Команды разошлись миром – 3:3.

На 19-й минуте счёт открыл Кристофер Опери. На исходе получаса игры Брэдли Баркола забил ответный мяч хозяев – 1:1.

Вскоре Андре Айю вновь огорчил голкипера «ПСЖ» Кейлора Наваса, а на 61-й минуте с пенальти отличился Абдулайе Туре – 3:1 в пользу «Гавра». Красно-синие предприняли попытку отыграться. На 78-й минуте Ашраф Хакими сократил отставание до минимума, а уже на пятой компенсированной минуте хозяев поля спас Гонсалу Рамуш.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Российской полузащитник «Гавра» Далер Кузяев появился на поле на 82-й минуте, но не отметился результативными действиями.

«ПСЖ» с 70 очками закрепился на первом месте в таблице. «Гавр» (29) поднялся на 15-ю строчку.

За результатами европейских лиг следите в матч-центре «Советского спорта»