«Астон Вилла» упустила победу в матче с «Челси» в 35-м туре АПЛ

Хозяева одержали победу с минимальным счётом.

Сегодня, 27 апреля, в английской Премьер-лиге завершился матч 35-го тура, в котором «Астон Вилла» на своём поле принимала «Челси». Игра закончилась вничью со счётом 2:2.

Первый гол в этой встрече был забит уже на 4-й минуте. Мяч в свои ворота отправил защитник гостей Марк Кукурелья. Хозяева удвоили своё преимущество на 42-й минуте первого тайма. Забитым голом отметился форвард Морган Роджерс.

Отыграться лондонцы сумели во втором тайме. Сначала отставание сократил нападающий Нони Мадуэке, отличившись на 63-й минуте. А на 81-й минуте игры полузащитник Конор Галлахер восстановил паритет.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, «Челси» набирает после этой встречи 48 очков в 33-х играх. «Синие» занимают девятую строчку в АПЛ. А «Астон Вилла» имеет в своём активе 67 баллов и располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице.

За результатами АПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»