На чемпионате Европы олимпийский чемпион Гацалов получил лишь бронзу

В первый день чемпионата Европы по вольной борьбе, проходящего в болгарской Варне, сборная России завоевала серебряную и бронзовую медали. Сергей Витковский уступил в финале в весе до 74 кг представителю Болгарии Николаю Пысларю и завоевал серебро. В ве

В первый день чемпионата Европы по вольной борьбе, проходящего в болгарской Варне, сборная России завоевала серебряную и бронзовую медали.

Сергей  Витковский уступил в финале в весе до 74 кг представителю Болгарии Николаю Пысларю и завоевал серебро. В весовой категории до 96 кг третье место занял олимпийский чемпион Афин Хаджимурад Гацалов, уступивший будущему чемпиону грузину Луке Куртанидзе.

В весе до 60 кг представитель России Алан Дудаев остался за чертой   призеров. Интересно, что бронзовую медаль получил здесь Мурад Рамазанов, ранее выступавший за Россию, а три месяца назад получивший гражданство Македонии.

Вольная борьба. Чемпионат Европы. Варна (Болгария)