Определены победители ЧР по греко-римской борьбе в весовых категориях до 96 кг и 120 кг

В воскресенье в последний день чемпионата России по греко-римской борьбе в Саранске было разыграно два комплекта наград. Были определены победители в весовых категориях до 96 кг и 120 кг, сообщает РИА «Новости».

На высшую ступень пьедестала почета в категории до 96 кг поднялся Александр Меньшиков из Кургана, вторым стал новосибирский спортсмен Василий Теплухов, а бронзовые медали завоевали Асланбек Хуштов (Красноярский край) и Станислав Родионов (Самара).

В весовой категории 120 кг победителем стал Юрий Патрикеев из Краснодарского края. Серебро у Ильдара Иванова из Кабардино-Балкарии, а бронза - у москвича Александра Чермиченко и самарца Максима Зимина.