КИНЕФ-2 одержал лишь одну победу

В Киришах завершился 5-й тур чемпионата России среди женских команд, оспаривающих места с 5-е по 10-е.

КИНЕФ-2 в итоге одержал в домашних встречах одну победу, хотя был очень близок к тому, чтобы обыграть не только команду из Казахстана. Достаточно сказать, что питерская «Диана» и нижегородский «Олимп» смогли обыграть киришанок с минимальным преимуществом – 11:10 и 11:9 соответственно. Причем в матче с «Олимпом» подопечные Елены Смуровой вели в счете 4:2 после первой четверти, а перед заключительным перерывом счет табло фиксировало равенство 7:7. Добавим, что в этом туре ворота КИНЕФ-2 защищала Валентина Воронцова. Таким образом в команде состоялось еще одно возвращение – вслед за Екатериной Лисуновой на площадку после рождения ребенка вернулась и Валентина Воронцова.

Добавим, что заключительный шестой тур для тех же команд пройдет с 23 по 29 марта в Волгограде.