Казанский «Синтез» проиграл в Италии

Во втором туре группового турнира Евролиги ватерполисты казанского «Синтеза» в гостях уступили итальянскому клубу «Про Рекко».

До четвертого периода игра проходила в равной борьбе, а вот в заключительной четверти матча хозяева прибавили: забросили в ворота российского клуба четыре мяча, пропустив в свои лишь один – 10:6 в пользу «Про Рекко».

После второго тура «Синтез», выступающий в группе D, имеет в своем активе 1 победу и делит 2-3 место с венгерским «Эгером», который казанцы обыграли в первом туре со счетом 8:6.

Очередной матч Евролиги «Синтез» проведет 16 января в Казани против чеховского «Штурма-2002», который также выступает в группе D.