«Синтез» занял третье место на Кубке России

В матче за третье место «Финала четырех» Кубка России по водному поло, который проходит в Казани, хозяева воды оказались сильнее сборной Москвы.

Неудачники вчерашних полуфиналов к игре за третье место подошли с потерями. У «Синтеза» из-за травмы спины не смог сыграть Ирек Зиннуров, а москвичи не заявили на матч Владимира Ушакова.

После первой половины игры счет был 4:4, но в третьем периоде казанцы смогли забить два безответных мяча, а в четвертом довели дело до уверенной победы – 9:5.

В финальном матче Кубка России встречаются «Штурм-2002» и «Спартак» (Волгоград).

Кубок России. «Финал четырех». Казань

За 3-е место

Сборная Москвы – «Синтез» (Казань) – 5:9 (1:3, 3:1, 0:2, 1:3).

Голы: Губарев-2, Магомаев, Абузяров, Янков – Закиров-3, Елизаров-2, Белофастов, Аксенов, Докучаев, Евдокимов.