За Кубок России поспорят Чехов и Волгоград

Во втором полуфинальном матче «финала четырех» Кубка России, который проходит в Казани, волгоградский «Спартак» со счетом 11:8 переиграл сборную Москвы.

Казань

Кубок России

«Финал четырех»

½ финала

Сборная Москвы – «Спартак» (Волгоград) – 8:11 (2:2, 1:2, 4:4, 1:3)

Голы: Ушаков-3, Губарев-2, Абузяров-2, Антипов – Балашов-4, Иришичев-2, Халтурин-2, Лисунов, Рекечинский, Финаев.

Судьба матча решилась лишь в четвертом периоде, который спартаковцы выиграли с преимуществом в два мяча.

Таким образом, завтра в 18.30 в финале Кубка России встретятся «Штурм-2002» и «Спартак» (Волгоград). А перед финалом состоится матч за 3-е место между казанским «Синтезом» и сборной Москвы.