Американские волейболистки попали в аварию. Драма после проигранного финала ОИ

Таксист, который вёз девушек, врезался в столб.

Женская сборная США по волейболу стабильно завоёвывает медали на олимпийских турнирах. Последний раз представительницы американской команды уезжали с Олимпиады без наград в 2004 году, и после этого они становились призёрами на всех Играх.

Сменившая гражданство волейболистка привезёт золото в Россию. Всё было не зря!

В Токио американки впервые в истории стали олимпийскими чемпионками, и в Париже им предстояло защитить это звание. Подобрались к этому они очень близко – дошли до финала, где уступили итальянской команде в трёх сетах. Справедливости ради, итальянок этим летом практически не остановить. Репетицию олимпийского финала соперники проводили в июне в плей-офф Лиги наций, и тогда итальянки с тем же счётом разгромили американок.

Второе место – достаточно хороший результат для женской сборной США по волейболу, и неудивительно, что девушки отправились отмечать олимпийскую медаль. Однако вслед за неудачей в финале случилось ещё одно печальное событие. Возвращаясь с празднования в гостиницу, две девушки попали в серьёзное ДТП.

США волейбол ОИ-2024, Getty Images .webp
Источник фото: Getty Images

Миша Хэнкок и Джордан Ларсон поехали на одном такси, но до пункта назначения доехали не сразу – их водитель врезался в столб.

Неприятности могут произойти совершенно внезапно. Берегите себя и своих близких. Используйте ремень безопасности. Я рада, что вообще осталась жива. Я немного поранилась, но через несколько месяцев всё будет хорошо, – написала в социальных сетях Хэнкок, опубликовав фотографию с ссадинами на лице.

Ларсон тоже повредила лицо в этой аварии, но пострадала не так сильно, как её партнёрша по команде.

Я в безопасности, но всё могло быть хуже. В целом чувствую себя достаточно хорошо, всем спасибо за беспокойство, – написала Джордан в социальных сетях.

Миша_Хэнкок_и_Джордан_Ларсон,_Фото_соцсети_Миши_Хэнкок_и_Джордан.webp
Источник фото: социальные сети Миши Хэнкок и Джордан Ларсон

Ларсон знают поклонники волейбола в России, ведь на протяжении пяти лет девушка играла за «Динамо-Казань», с которым стала четырёхкратной чемпионкой России и двукратным обладателем Кубка России. В 2014 году вместе с российским клубом она стала победителем Лиги чемпионов.

Модель OnlyFans озолотилась на Олимпиаде. Её доходы поражают воображение

Для Джордан эта олимпийская награда стала четвёртой в карьере: ранее она становилась серебряным призёром Игр в Лондоне в 2012-м, бронзовым – в Рио-де-Жанейро в 2016-м и победителем в Токио в 2021-м. Для Хэнкок это была вторая Олимпиада в карьере, и вслед за золотом она завоевала и серебро.

Заглавное фото: Getty Images