Владимир Познер объяснил, почему смотрел матчи Мирры Андреевой и не верил своим глазам

Журналист Владимир Познер восхитился игрой российской теннисистки Мирры Андреевой. 17-летней спортсменка выиграла два «тысячника» подряд: в Дубае и в Индиан-Уэллсе. При этом по ходу турнира в США Мирра одолела вторую ракетку планеты Игу Свёнтек (Польша) и первого номера мирового рейтинга Арину Соболенко (Беларусь).
Я смотрел матчи Мирры на Индиан-Уэллсе и с Рыбакиной, и со Свёнтек, и с Соболенко – не верил своим глазам. Она играет как абсолютно взрослый опытный теннисист.
Андреевой 17 лет, и то, что характерно для этого возраста — перепады настроения, эмоциональные взрывы – у неё этого нет. В отличие от Свёнтек, которую некоторые называют роботом, потому что она не проявляет чувств, – приводит слова Познера Sport24.
Ранее Ига Свёнтек впервые высказалась об инциденте с болбоем, на которого сорвалась в полуфинальном матче «тысячника» в Индиан-Уэллсе.