Соболенко грубо ответила Давыденко на его слова про равные призовые: пошёл ты, как такое можно говорить?

Первая ракетка планеты, белорусская теннисистка Арина Соболенко ответила на слова бывшего российского теннисиста Николая Давыденко, который ранее заявил, что женщины не заслуживают получать аналогичные призовые с мужчинами из-за разных нагрузок.
Пошёл ты, Давыденко! (сказала на английском и показала средние пальцы). Ну а что? Как он может такое говорить? – сказала Соболенко на YouTube-канале «Всем теннис с Павлом Кислым».
Соболенко признала, что мужской теннис всегда будет выше из-за физических данных. При этом она подчеркнула, что это не означает, что женщины не работают наравне с мужчинами. Она также добавила, что женщины жертвуют гораздо больше, чем в мужчины в теннисе.





