Ольховский: надеюсь, Калинская будет выступать так же успешно, как и в прошлом году, который стал для неё прорывным

news

Двукратный победитель турниров «Большого шлема» в смешанном парном разряде Андрей Ольховский высказался о выходе российской теннисистки Анны Калинской в четвертьфинал турнира в Сингапуре.

К сожалению, у Анны не сложилось начало сезона из-за травмы. Сейчас же можно порадоваться, у неё пошли первые матчи, первые победы в этом году. Я очень надеюсь, что Калинская будет выступать так же успешно, как и в прошлом году, который был для неё прорывным. Сейчас вышла в четвертьфинал, это хороший результат. Будем наблюдать и надеяться, что Анна пройдёт как можно дальше, выступит успешно. Ожидания у её тренерского штаба, думаю, достаточно большие, – сказал Ольховский в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В следующем круге Калинская померится силами с Мананчэйа Савангкаев из Таиланда, которая занимает 132-е место в мировом рейтинге.

Заглавное фото: Getty Images