На «Мастерсе» в Майами повторился редчайший случай в истории тенниса

На «Мастерсе» в Майами в 2025 году все четыре участника полуфиналов предыдущего соревнования ATP-1000 потерпели поражение уже в стартовом матче.

Триумфатор первого «Мастерса» 2025 года, британец Джек Дрейпер проиграл Якубу Меншику из Чехии. Хольгер Руне, датский финалист «тысячника» в Индиан-Уэллсе, уступил в своём первом матче в Майами американцу Райлли Опелке. 

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Даниил Медведев из России проиграл испанцу Хауме Мунару, а Карлос Алькарас из Испании не смог одолеть Давида Гоффена из Бельгии.

Лишь во второй раз с 1990 года, с начала новой эры «Мастерсов» все полуфиналисты предыдущего турнира выбыли после первого же поединка. По данным Opta Ace подобное уже происходило в 2022 году, когда полуфиналисты «Мастерса» в Монреале (Канада) проиграли свои первые матчи на «тысячнике» в Цинциннати, штат Огайо, США.

Новости. Теннис