Мирра Андреева обыграла Александру Саснович и вышла в 1/4 финала турнира в Яссах

В следующей стадии соперницей россиянки станет Леа Бошкович из Хорватии.

Россиянка Мирра Андреева, занимающая 32-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, вышла в четвертьфинальную стадию турнира WTA-250 в Яссах. В матче второго круга российская теннисистка играла против Александры Саснович из Беларуси (104-я ракетка мира).

Матч завершился победой Андреевой в двух сетах со счётом 6:1, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В четвертьфинале Андреева будет бороться за выход в 1/2 финала с 202-й ракеткой мира Леей Бошкович из Хорватии. Ранее четвертьфиналисткой соревнований в Румынии стала соотечественница Андреевой Элина Аванесян, переигравшая хорватку Петру Мартич 6:2, 5:7, 6:4.

Заглавное фото: Getty Images