Курникова будет задействована в очередном показе мод
На следующей неделе ведущие игроки женского тенниса соберутся в Дублине, чтобы принять участие в показе мод. Среди тех, кто обещал приехать в столицу Ирландии, сестры Уильямс, Дженнифер Каприати, Даниэла Хантухова, Линдсэй Дэвенпорт, Ива Майоли, Барбара

Среди тех, кто обещал приехать в столицу Ирландии, сестры Уильямс, Дженнифер Каприати, Даниэла Хантухова, Линдсэй Дэвенпорт, Ива Майоли, Барбара Шетт и, конечно же, Анна Курникова. А как же без нее!
Первой, кто прибудет на место событий, будет, по заявлению ВВС, Линдсэй Дэвенпорт, которой только-только была сделана операция на колене. Приехать в Дублин Дэвенпорт обещала уже в понедельник вечером.
Интересно, ведь спортивная выставка, куда все приглашены, пройдет с 5-го по 7-е декабря, а понедельник – это второе число. Так чем же займется Дэвенпорт в оставшееся до выставки время?