Владимир Камельзон: Исход матча Медведева с нидерландцем можно было предсказать

Россиянин обыграл Ботика Ван де Зандсюлпа и вышел в 1/8 финала Australian Open.

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева в матче третьем круге Открытого чемпионата Австралии против Ботика Ван де Зандсюлпа из Нидерландов.

«Достаточно знать, что Медведев выиграл все три сета. Исход матча с голландцем можно было предсказать с закрытыми глазами. Теннисисты могли даже не выходить на корт», - приводит слова специалиста «Чемпионат».

Встреча продолжалась один часа 57 минут и завершилась со счетом 6:4, 6:4, 6:2 в пользу россиянина. Медведев совершил десять подач навылет, шесть двойных ошибок и реализовал четыре брейк-пойнта из 11. На счету его соперника три эйса, ни одной двойной ошибки и ни одного реализованного брейка из трех попыток.

В следующей стадии турнира Медведев сыграет с Максимом Кресси из США.

Источник: Чемпионат.com