У России – серебро чемпионата Европы

Вчера российская эстафетная команда стала серебряным призером чемпионата Европы, проходящего в голландском Херенвене. Наши спортсмены пропустили вперед только хозяев соревнования, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

ШОРТ-ТРЕК

В финале россияне Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Евгений Козулин и Сергей Пранкевич сумели опередить сборные Великобритании и Германии. Также отметим успех Руслана Захарова, показавшего четвертый результат в финальном забеге на километровой дистанции. Напомним, что в пятницу он завоевал бронзовую медаль на 1500-метровке.