Московское «Динамо» стало победителем чемпионата молодёжных команд по регби

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата молодёжных команд и досрочно оформило чемпионство в турнире.

Гости решили не откладывать вопрос о досрочном чемпионстве в долгий ящик, поэтому уже на третьей минуте счет был открыт. Отличился попыткой Иван Дорофеев, только вчера вечером игравший против «ВВА-Подмосковья» в PARIЧемпионате России по регби, а Сергей Козлов точно пробил реализацию. Затем пять очков приплюсовал крайний трехчетвертной москвичей Григорий Войтенко. Хозяева поля смогли ответить своей попыткой с реализацией, однако концовка тайма покорилась бело-голубым – 17:7 после первого тайма.

Вторая половина игры целиком и полностью принадлежала «Динамо». Лишь за десять минут до финального свистка железнодорожники смогли отквитать семь очков. Всё остальное время динамовцы доминировали на поле, доказывая, что не зря досрочно стали победителями чемпионата молодёжных команд.