Московская академия регби разгромила «ВВА-Подмосковье-м» в матче молодёжных команд

11 сентября в Чемпионате молодежных команд состоялся матч между «ВВА-Подмосковьем-м» и Московской академией регби.

Первыми очки в игре набрали «академики», когда на шестой минуте Ян Баженов пробил точный штрафной удар. Ответ монинцев последовал через десять минут – попытка в исполнении Максима Кемаева. Вскоре в противоположной зачетке оказался защитник МАР Захар Морозов, а вышеупомянутый Баженов набрал два балла реализацией. На перерыв команды ушли при счете 10:5 в пользу москвичей.

Во втором тайме гости покуражились на славу, не позволив сопернику набрать очков, а сами «академики» принесли в свой актив 52 балла! 27 из них заработал Ян Баженов, показавший мастерство в игре ногой (восемь реализаций, два штрафных) и оформивший один занос. МАР побеждает со счетом 62:5 и крайне усложняет «военлетам» борьбу за третье место.