«Красный Яр-м» не без труда обыграл «Локомотив-м»

В матче Чемпионата молодёжных команд «Красный Яр-м» принимал пензенский «Локомотив-м».

Красноярское турне для регбистов «Локомотива» можно назвать удачным. Судите сами, безнадежный аутсайдер приехал в гости к лидерам таблицы, ведущих борьбу за титул, сначала берет бонус защиты в игре против дубля «Енисея-СТМ», а затем едва не обыгрывает «Красный Яр-м».

Пензенцы первыми открыли счет в матче, но сразу же последовала ответная атака, которая привела к попытке «Яра». К концу первого тайма «Яр» весьма уверенно лидировал – 22:7.

KAEda6woVVVeLHoolibA7ZrMNUtcMqrC.webp
Источник фото: Федерация регби России

Во втором тайме «соколы» первыми набрали очки – попытка Иванова и реализация Тяглина, а вот дальше правили бал «железнодорожники». Две попытки в исполнении Бобкова и Синюкова подарили болельщикам надежду на камбэк, но состояться ему было не суждено. «Красный Яр-м» взял верх, но теперь должен надеяться на удачные для себя исходы в матчах других претендентов на золото.

«Красный Яр-м» – «Локомотив-м» 29:19 (22:7)
Попытки: Тяглин (13), Лазарев (24), Кузин (40), Иванов (47) – Климкин (12), Бобков (67), Синюков (77)
Реализации: Тяглин (14, 24, 48) – Янюшкин (12, 68)
Штрафные: Тяглин (35)  – нет

Заглавное фото: Федерация регби России