Дарья Дмитриева победила в многоборье и в упражнениях с обручем и лентой на чемпионате России по художественной гимнастике в Пензе; Евгения Канаева – вторая в командном турнире

В Пензе состоялся личный чемпионат России по художественной гимнастике. Чемпионка мира 2010 года в упражнении с лентой и в командном турнире Дарья Дмитриева выиграла соревнования в многоборье, а также с обручем и лентой. Екатерина Донич победила с мячом,
В Пензе состоялся личный чемпионат России по художественной гимнастике. Чемпионка мира 2010 года в упражнении с лентой и в командном турнире Дарья Дмитриева выиграла соревнования в многоборье, а также с обручем и лентой. Екатерина Донич победила с мячом, булавами и в составе сборной команды Москвы. Олимпийская чемпионка Евгения Канаева не принимала участие в личных соревнованиях, но вместе с Дарьей Дмитриевой стала серебряным призером в команде Сибирского федерального округа. Канаева и Дмитриева показали лучшие результаты среди всех участниц, но общий зачет велся по шести спортсменкам в каждой сборной. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Источник: All Sport