Сборная России заняла третье место в командных соревнованиях женщин на чемпионате мира по современному пятиборью в США

Марина Колонина, Татьяна Муратова и Евдокия Гречишникова набрали 15172 очка. Первые же два места заняли спортсменки Венгрии и Италии, их суммы соответственно 15660 и 15388.

Сборная России заняла третье место в командных соревнованиях женщин на чемпионате мира по современному пятиборью в США. Марина Колонина, Татьяна Муратова и Евдокия Гречишникова набрали 15172 очка. Первые же два места заняли спортсменки Венгрии и Италии, их суммы соответственно 15660 и 15388.

В личном зачете победительницей вышла венгерка Беа Шимока с результатом 5568 очков. Второй была ее соотечественница Жужа Ворош - 5508, третьей – англичанка Джорджина Харлэнд - 5468.

Лучшей из россиянок была Татьяна Муратова, у которой четвертое место и 5408 очков. Колонина была восьмой - 5316, Гречишникова - 28-й (4448), Олеся Величко - 30-й (4328).