Российская сборная взяла серебро на ЧМ по современному пятиборью

Мужская сборная России выиграла серебряные медали чемпионата мира по современному пятиборью, который завершился в Варшаве (5612 очков). Золото чемпионата выиграли венгерские спортсмены, набравшие в итоге 5700 очков. Бронзу завоевали чехи – 5592 очка.

Мужская сборная России выиграла серебряные медали чемпионата мира по современному пятиборью, который завершился в Варшаве. В последний день соревнований россияне вели борьбу с основными конкурентами – сборной Венгрии - за золотую медаль. В эстафете 3х1500 м российская команда в составе Алексея Тюркина, Павла Сазонова и Рустема Сабирхузена заняла второе место, что принесло сборной итоговое второе место (5612 очков).

Золото чемпионата выиграли венгерские спортсмены, набравшие в итоге 5700 очков. Бронзу завоевали чехи – 5592 очка, сообщает сайт Международного союза современного пятиборья.

Современное пятиборье. Чемпионат мира. Варшава (Польша)