Украинский паралимпиец Цветов в очередной раз отказался фотогарфироваться с россиянами на пьедестале

В субботу, 4 сентября проходят соревнования по легкой атлетике на Паралимпиаде в Токио.

На дистанции 200 метров победу одержал российский спортсмен Дмитрий Сафронов. Он показал время – 23,00 секунды, что является новым мировым рекордом. Предыдущий рекорд принадлежал украинцу Игорю Цветову (23,04 секунды). Сам украинец занял второе место в данном забеге (23,25), а другой россиянин Артем Калашян стал третьим (23,75).

По информации "Плеймейкера",после церемонии награждения украинец отказался фотографироваться с российскими паралимпийцами.

Точно так же поступил Цветов 30 августа. Тогда, Сафонов выиграл золото на стометровке, Цветов стал вторым, а Калашян замкнул тройку. После финала Цветов отказался фотографироваться с россиянами.

Источник: «Плеймейкер»