Защитник из РПЛ сыграет в четвертьфинале Олимпиады-2024 в Париже

Парагвай вышел из группы.

Сборная Парагвая, капитаном которой является защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна, пробилась в четвертьфинал олимпийского футбольного турнира в Париже, одолев в третьем туре группового этапа команду Мали. Матч группы D проходил во вторник на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже и завершился победой парагвайцев со счётом 1:0.

Единственный гол встречи на пятой минуте забил Марсело Фернандес. Бальбуэна начал игру в стартовом составе и провел всю игру на поле.

В другом матче группы команда Японии победила сборную Израиля с минимальным счётом 1:0.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Сборная Парагвая, начавшая турнир с разгромного поражения от японцев (0:5), впоследствии одержала две победы и заняла второе место в группе с шестью очками. Первыми в четвертьфинал вышли японцы, набрав девять баллов.

Заглавное фото: РИА Новости